Как решить проблему просроченного паспорта гражданина Украины в Луганской области (зона АТО)?

• г. Стаханов

У моего брата просрочен паспорт гражданина Украины (45 лет не вклеил вовремя фотографию). Сам он прописан в Луганской области (зона АТО), но еще до войны уехал на заработки в Крым. С просроченным паспортом его не берут на работу, а у нас в зоне АТО паспорта украинские не выдают и не как не оформляют, подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вклеїти фото він зможе лише в Україні, поза зоною АТО.