Можно ли изменить место регистрации во Владимирской области, если оставить несовершеннолетнего ребенка в квартире и зарегистрировать себя по другому адресу?

• г. Владимир

Я зарегистрирован во Владимирской области по месту жительства с несовершеннолетним внебрачным сыном. Квартира принадлежит мне на праве собственности. Кроме нас двоих - в квартире, принадлежащей мне, никто не зарегистрирован. Могу ли я зарегистрироваться по другому адресу - в квартире моих родителей (там никто не зарегистрирован - в результате чего сильно возросла квартплата). , оставив несовершеннолетнего ребенка, в прежней квартире, зарегистрированного одного (моя сожительница не хочет терять московскую регистрацию и отказывается регистрироваться во Владимирской области). Если нет, то изменит ли ситуацию регистрация в первой квартире по месту пребывания моей сожительницы?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.