Заключили договор на поставку мебели, но сроков там не указано. Что делать, если прошел месяц, а поставки не было?

• г. Москва

Заключили договор на поставку мебели, но сроков там не указано. Что делать, если прошел месяц, а поставки не было?

Ответы на вопрос (2):

Мария, предъявите Поставщику требование об исполнении обязательства по поставке, установив 7-ми дневный срок для исполнения.

При неисполнении требования вправе обратиться в суд.

Пишите претензию с требованием поставки мебели и в случае отказа или молчания - можете требовать возврата денег и процентов в судебном порядке