Какое право на часть квартиры при разводе имеет жена, если она прописана с правом на жилье и мама собирается подарить квартиру сыну через Дарственную?

• г. Норильск

Сын женат. Мама хочет подарить сыну квартиру через Дарственную. Будет ли иметь жена иметь право на часть этой квартиры при разводе, если она прописана с правом на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будет иметь право на квартиру.