Проблема после приобретения приватизированного гаража - смена номеров и отказ председателя в ступлении в кооператив

• г. Иркутск

Купил приватизированый гараж, но в кооперативе сменили номера гаражей и председатель ссылаясь на то что номер теперь нагараже другой отказывает в ступлении в кооператив.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник гаража, то вступление в кооператив необязательно. Смена номеров председателем, на Ваше право не влияет.