Можно ли восстановить ордер если без его нельзя приватизировать и как?

• г. Рыбинск

Я хочу приватизировать квартиру в которой прописан. Потерял ордер на квартиру. Можно ли приватизировать без ордера? Можно ли восстановить ордер если без его нельзя приватизировать и как?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, думаю можно приватизировать без ордера. Будут отказывать, обращайтесь в суд. Ордер - это документ для вселения в квартиру.

Уважаемый, Владимир! Ордер на квартиру - это документ на право вселения в нее, действительный 1 месяц с момента выдачи. После этого, он становится просто бумажкой.

Для приватизации квартиры ордер не нужен....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.