Отказ нотариуса выдать свидетельство наследства из-за несоответствия площади в документах - что делать?

• г. Волгоград

Вступаю d наследство, все документы собраны, но нотариус отказывается выдавать свидетельство yf cj,cndtyyjcnm . т.к в договоре купли - продажи от 1991 г числится 36.1 кв.м, а кадастровом паспорте на сегодняшний день 36. 7 кв м. правильно ли ли это?

Ответы на вопрос (1):

Просите нотариуса выдать Вам письменный отказ.

Далее в суд.