Подали исковое заявление, копии св-в о рождении ребёнка и регистрации брака, справку с ЖКО.

• г. Орск

Подаём на алименты при совместном проживании, брак зарегистрирован. Подали исковое заявление, копии св-в о рождении ребёнка и регистрации брака, справку с ЖКО. Документы приняли, но пришло письмо, что нужно ещё указать обстоятельства, на которых я основываю свои требования, а так же документы подтверждающие эти обстоятельства. Что это за обстоятельства? И какие нужны документы? Подскажите пожалуйста, очень нужно!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обстоятельства- это причина, по которой вы просите взыскать алименты.