«Брату грозит уголовное дело за наркотики - как поступить с запросом на анализы и опасностью попадания в базу данных?»

• г. Нижний Новгород

Пожайлуста моего брата поймали с наркотиками 228 ч 1 раннее судим просят его сдать анализы за свой счёт кровь и мочу на вич гепатит общие анализы мочи и крови и RW.следователь говорит что это будет для него в плюс. А он боится что его поставят на учёт, а это большой гемморой подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сдавать. Ни в чем не признаваться. Будет только хуже.

Взять нормального адвоката и развалить дело.

Желаю удачи.