Как выписать человека из дома при отсутствии его согласия - сложности и возможные решения

• г. Воронеж

Я купила дом. Расплатилась за дом, но путём обмана остался прописан человек в этом доме. Прошёл уже год и я не знаю куда обратиться, чтобы выписать этого человека. Он выписываться не хочет, а без его согласия сделать этого нельзя. Он инвалид. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с требованием о снятии с регистрационного учета, если в договоре не указан пункт, о том, что указанный человек имеет право проживания.

Вам необходимо обратиться с исковыми требованиями в суд и признать зарегистрированного в доме человека, утратившим право пользования жилым помещением.

Только в судебном порядке можно выписать.Звоните,если нужна помощь.