Надо ли будет уплачивать налог на машину за тот период времени пока она никем не использовалась, т.е.по 2009 год?

• г. Тамбов

У меня такая ситуация: на отца была оформлена машина, отец умер в 2003 году, а документы на машину переоформлять не стали.

В случае переоформления документов на кого-то из близких родственников в настоящее время,

надо ли будет уплачивать налог на машину за тот период времени пока она никем не использовалась, т.е.по 2009 год?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя!

Налог на машину уплачивать необходимо.