Запрос о штрафе за просрочку смены паспорта на 8 месяцев после дня рождения.

• г. Гагарин

2 октября 2008 года мне исполнилось 45 лет, но паспорт я не смогла поменять, сейчас просрочка составляет 8 месяцев, скажите, какой штраф мне должны выписать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Согласно ч.1 ст.19.15 КоАП РФ наступает ответственность в виде наложения административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.