Ведь как я узнал, что я должен обратиться в его СК в течение 15 суток.

• г. Архангельск

После приезда сотрудников гибдд выяснилось, что у виновника аварии просрочена страховка осага. Он утверждает, что действующая находится в офисе и что он предоставит её мне поже, но после кормит меня завтраками. Что мне делать? Какие предпринять действия? Ведь как я узнал, что я должен обратиться в его СК в течение 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, если обратитесь и позже...

А лучше - делайте сами экспертизу - и в суд на виновника... Тогда и его СК сразу отыщется... если она есть, конечно....

И ещё возмещение морального вреда с виновника потребуйте в суде - сославшись на ухудшение здоровья в результате ДТП (столкновения машин).

Удачи!