Какой стаж будет считаться правильным для определения продолжительности отпуска - только по трудовой книжке или весь стаж работы?

• г. Краснодар

Я работала по трудовому договору с 10 ноября 2014 года по 31 марта 2015 года, а с 1 апреля была устроена по трудовой книжке в Управляющей компании. Стаж для отпуска какой будет считаться правильным? Только по трудовой книжке или же весь?

Ответы на вопрос (1):

Если не было перерыва между работой по трудовому договору и датой оформления трудовой книжки - началом трудовых отношений считается дата заключения трудового договора.