Как быстро суд передает решение судебным приставам и что делать, если нужно выехать из страны после получения решения?

• г. Екатеринбург

По почте приходило решение суда, получить не успела. Пришло 18 августа 2015 г. Как быстро суд передает решение судебным приставам? Нужно выехать из страны 11 сентября 2015

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Пока нет постан. о возбуждении исп.производства можете смело уезжать.

Тем более на запрет выезда нужно отдельное постановление ФССП