Верит сестра, что возможен брак с женатым в Дагестане в Москве - развод необходим по закону России.

• г. Котельники

Сестра верит своему молодому человеку что может расписаться с ним в москве не смотря на то что он женат в Дагестане, права ли я говоря что это не так и ему нужен развод потому что это Россия и двоежонство запрещено.

Ответы на вопрос (1):

Дагестан действительно Россия и жениться второй раз, не разведясь с первой женой, невозможно.