Как происходит расселение при неуплате коммунальных услуг?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

При расселение квартиры за неуплату коммунальных услуг, как происходит расселение? Все перезжают в отдельные комнаты или дают жилье меньшей площадью. Если я в суде определили свою часть задолженности и оплатила её, что будет предоставлено мне. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Надежда! Случаев реального вселения за неуплату в Питере ВСЕГО ДВА!!!!!Всем дают одну меньшую площадь.Вносите платежи и дальше в своей части и вам бояться выселения нечего.

Если Вы оплачиваете определенную судом часть квартплаты, то Вас никто, даже по суду, не может выселить с занимаемой жилплощади

Валерий Наумов

Уважаемая, Надежда! Выселение за неуплату возможно только с предоставлением другого пригодного для проживания жилья. Скорее всего, это общежитие. На практике, такие выселения редкость. Не нужно ждать сложа руки, нужно решать свою проблему. Любую проблему нельзя пускать на самотек.

У Вас есть варианты ее решения, все зависит от Вашей РЕШИМОСТИ. Удачи!

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.