Необходимо обратиться к продавцу с претензией о неправильной глубине тумбы и потребовать исправления ошибки или возврат разницы в цене.

• г. Темрюк

Заказал кухню с глубиной тумб 55 см, ждал почти 3 месяца, точнее 60 рабочих дней. Привезли с опозданием на неделю, но самое главное ящики оказались глубиной не 55 см а 50 см, в магазине говорят что других у них не было. Хотя когда заказывал мебель никто не предупреждал. Зачем тогда тумбы глубиной 55 см, у меня даже в мыслях не было что ящики могу быть по глубине меньше чем заказывал. Что делать? Как обязать продавца исправить такую ошибку, или вернуть мне разницу в цене ведь ящики 50 см стоят дешевле.

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию продавцу, ждите ответа 10 дней и можете обратиться в суд.

В договоре размер указан?

В договоре указан размер глубины тумб с ящиками и прорисован эскиз.

Если не соответствует договору, можете либо расторгать договор, либо требовать снижения цены или устранения недостатков.