Подскажите, пожалуйста, как юридически грамотно оформить отказ мужа от доли в квартире и какие документы для этого необходимы?

• г. Казань

Муж участвовал в приватизации квартиры, в которой сейчас прописан и проживает. Позже мы купили по ипотеке квартиру, которая оформлена на нас двоих. По обоюдному согласию мы решили, что доля мужа должна быть только в квартире, купленной по ипотеке. Подскажите, пожалуйста, как юридически грамотно оформить отказ мужа от доли в квартире и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Заключение между Вами договора дарения.