Когда кредиторы должны предъявлять требования к должнику - до или во время открытия процедуры банкротства?

• г. Москва

Требования кредиторов к должнику предъявляют после объявления в Вестнике до процедуры банкротства или во время открытия процедуры банкротства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, верно

С момента введения соответствующей процедуры банкротства, информация о которой публикуется в сми