Развод после белой горячки - возможно ли отдать его долю детям, если он состоит на учете в психдиспансере?

• г. Новошахтинск

Помогите пожалуйста я развелась с мужем потому что его накрывает белая горячка у нас двое несовершеннолетних детей дом у нас в долях по одной второй дети просто прописанны могу ли я отсудить его долю детям так как он состоит на учете в психдиспанцере.

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению это невозможно. Он хоть и негодяй, но где-то должен жить.

Ну я же с детьми живу на квартире а он привел туда бабу с ребенком и она потащила его бегом в загз сменил замок и не пускает меня даже за личными вещами