Право на жилье для медсестры после 17 лет работы - законодательные основания и возможные ограничения

• г. Малгобек

Здрвствуйте. Моя мать работает медсестрой в селькой амбулатории республики Ингушетия чуть больше 17 лет, своего жилья нет, есть две дочки 23 и 25 лет (обе безработные), муж умер 6 лет назад. Полагается ли ей жилье? Если полагается, то в каком законопроекте это указано? Если нет, то почему не полагается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да полагается,

Как проживающей на территории свыше 5 лет.

ЖК РФ: Соц.найм