Гражданка Украины с временным убежищем родила двойню в Балашихе - какие выплаты доступны и как обратиться? Могут ли дети получить двойное гражданство? Возможно ли получить квоту на РВП?

• г. Балашиха

Я гражданка Украины, имею временное убежище, пол года назад я родила в Балашихе двойню. Имею ли я право на какие-то выплаты? Если да,то куда обращаться? И еще, могут ли мои дети иметь двойное гражданство, если оба родителя граждане Украины? Могут ли мне дать квоту на получение РВП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, имеете на пособие

А куда мне обратиться?