Гражданка Украины с временным убежищем родила двойню в Балашихе - какие выплаты доступны и как обратиться? Могут ли дети получить двойное гражданство? Возможно ли получить квоту на РВП?

• г. Балашиха

Я гражданка Украины, имею временное убежище, пол года назад я родила в Балашихе двойню. Имею ли я право на какие-то выплаты? Если да,то куда обращаться? И еще, могут ли мои дети иметь двойное гражданство, если оба родителя граждане Украины? Могут ли мне дать квоту на получение РВП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, имеете на пособие

Спросить
Пожаловаться

А куда мне обратиться?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, получила в РФ свидетельство о временном убежище. Жду получения гражданства и паспорта РФ. Я имею право получить в России сейчас водительские права (не имея пока гражданства), если не имею их в Украине. И каким образом? Куда мне нужно обратиться?

Я – гражданка Украины. Родилась в РФ. На территории РФ проживают мои родители (граждане РФ). Имею ли я право на получение российского гражданства по упрощенной процедуре? Если имею, то с чего надо начинать оформлять документы? Какой срок занимает получение гражданства в моем случае?

И еще меня интересует возможность получения гражданства членами моей семьи (муж и совершеннолетние дети – граждане Украины). Спасибо.

Я гражданка Украины. Имею временное убежище в РФ и являюсь участником госпрограммы. Получила РВП. Теперь намерена получить гражданство РФ. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне оформлять отказ от гражданства Украины. Если да, то в каком порядке. Или же я могу иметь двойное гражданство? И нужно ли мне отдельно подавать документы на гражданство на несовершеннолетнего ребенка или же он будет вписан ко мне?

Я гражданка Украины, имею РВП, жду ВНЖ. Получала РВП по квоте. Ребенку квоту не дали. Ребёнок родился в Мос. обл. Могу ли я подать ребёнку на РВП? Ребенку 3 года. Папа гражданин Украины. В Московский обл работает по патенту. Ребенок имеет право на подачу без квоты? Имею собственность в МО.

Получила временное убежище, я гражданка Украины, имею двоих несовершеннолетних детей, один из них гражданин России, нужна ли мне квота на получение рвп? и как выйти из положения если моя заработная плата ниже прожиточного минимума,? а у меня просят справку о заработной плате? Подскажите есть ли сейчас какие то упрощения в получении гражданства? Детей воспитывают одна и документы без квоты и справки о зрп у меня не примут?

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Дочь совершеннолетняя.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины и полтора года назад получила здесь временное убежище, продлила до 2017 года. Имею ли я право на упрощенную процедуру получения российского гражданства или в общем порядке необходимо оформлять РВП и ВНЖ?

Иностранным гражданам, получившим гражданство РФ запрещено иметь двойное гражданство. Я гражданка Украины, получила гражданство России. При оформлении гражданства отправляла отказ в посольство Украины. После получения гражданства России написала в ФМС заявление о двойном гражданстве. Что мне грозит, если я не буду оформлять отказ от гражданства в ближайшее время (хотелось бы продать недвижимость и уладить некоторые вопросы в Украине до отказа). Спасибо за ответ.

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение