Проблема с кредитной картой - Запрос в полицию не удовлетворен, возможность обращения в прокуратуру и заявление в банк

• г. Владивосток

02.07.2015 г ушли деньги со счета кредитной карты на известный номер счета этого же банка не известному лицу. В этот же день было подано заявление в полицию и в банк. 31 июля от полиции пришло письмо об отказе о возбуждении уголовного дела по не установлению факта мошеничества т.к. банк не дал им ответ на запрос в течении энного срока. Сегодня 8 сентября. Я могу еще обратиться в прокуратуру с жалобой? И не поздно ли написать заявление в банк о не правильной транзакции?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой и написать заявление в банк.