Влияет ли количество прописанных на льготы по коммунальным услугам в многодетных семьях?

• г. Омск

Влияет ли количество прописанных на получение многодетной семьей льгот по коммунальным услугам, и на кого из членов семьи они распространяются.

Ответы на вопрос (2):

на всех прописанных так то,но льгота идете одна,например, если льгота многодетной семье и есть еще льгота полицейская, то выбирают одну на квартиру, или ту или ту,то есть отопление, свет и коммуналку,но одну

Если прописана тетя многодетной мамы,семья многодетная все равно будет получать льготу по ком.услугам в полном объеме