Как доказать предоставление заявлений о предоставлении отпуска и выплатах по уходу за ребенком, если работодатель отрицает их получение?

• г. Краснодар

Я родила ребенка и написала и подала заявления по месту работы о Предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и выплатам. Прошло 3 месяца, бухгалтерия не подала документы в ФСС и директор моего предприятия говорит что я никаких заявлений не видела и ты ничего не предоставляла мне. Соответственно не хочет выплачивать ежемесячное пособие на ребенка. Говорит пиши заявления и приноси снова (издевательство). Какдоказать, что я пр.

Предоставляла им документы и заявления и если снова принесу и она опять скажет что не приносила?!?! Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (4):

Подайте ещё раз заявление и документы. но сделайте это в двух экземплярах. чтобы на втором в приемной (или бухгалтер) поставил подпись о принятии у вас документов.

Ответ отключен модератором