Что делать, если шум соседей мешает спать - мой опыт и поиск решения

• г. Бердск

Я не знаю к кому и куда обратится. Мы ку пили квартиру однокомнатную по переуступке квартира хорошая уютная но жить в ней не возможно. Вот уже больше года я мучаюсь... дело в том, что моя квартира в середине дома и моя комната, где я сплю граничит с ванной комнатой соседей, очень слышно шум воды, когда они моются а мыться они могут по 45 минут и 2 часа ночи и в 5 часов утра. Мыться людям не запретишь. На контакт мои соседи идти не хотят, что бы как-то попытаться исправит эту ситуацию. Ну не должна так шуметь вода! Это ж надо так не любить людей, что бы такое с проектировать! Мне 62 года и конечно этот шум меня раздражает, да ещё 45 минут! Я попыталась у себя исправить... купила специальную подложку под обои, затратив 5 тысяч (для пенсионера это не мало), а результат НОЛЬ! Опять обман! И в магазин эту подложку не унесешь... Шум воды равносильно закипающего электрочайника, для сравнения. Спасибо. Татьяна Ваильевна Заварина.

Ответы на вопрос (1):

У вас очень нестандартная ситуация-здесь даже трудно что то посоветовать.

если уровень шума воды не превышает предельно допустимый,то вы к сожалению ничего и не сделаете