Проблема управления в МКД - несостоявшиеся конкурсы и отсутствие управляющих компаний. Роль МУП и выход из сложившейся ситуации

• г. Ивдель

В МКД не выбран способ управления, неоднократные проведенные конкурсы не состоялись из за отсутствия управляющих компаний. В администрации есть МУП который получил лицензию на управление муниципальным жилым фондом, а жилой фонд предприятия остался без управления. Какой выход в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А почему сами собственники не выбирают способ управления?