Кто должен оплачивать ремонт собственной бытовой техники в съемной квартире, если замкнуло электричество.

• г. Салават

Кто должен оплачивать ремонт собственной бытовой техники в съемной квартире, если замкнуло электиричество.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Если замыкание произошло в общем щитке в подьезде, и вы смогли зафиксировать это, вызвав ремонтников или просто составив совместны акт с соседями - можете писать претензию в ЖЭУ, независимо от того чья техника (ваша или хозяев квартиры) повреждена