Проблемы с юридической фирмой Регсоюз - отказ от возврата денежных средств и подозрение в мошенничестве - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Обращалась в юридическую фирму "Регсоюз" за оформлением временной регистрации для получения прав (обучалась в автошколе Санкт-Петербурга, а прописана в другом регионе). В договоре прописан срок исполнения 10 дней, на самом деле регистрацию мне делали 8 месяцев, когда же я решила прервать столь продолжительное ожидание от Регсоюза своей регистрации и написала заявление на возврат денежных средств, мне было отказано, ссылаясь на пункты договора о невозврате денежных средств в связи с отказом клиента от услуги. Правомерен ли данный отказ? И какие дальнейшие мои действия? Тем более узнала, что эта фирма занимается мошенничеством и подделкой документов. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пункт договора о не возврате денег заказчику не законен.Вам следует обратиться в суд.