Проблема с оплатой коммунальных услуг - Вторая дочь вынуждена платить за съемную квартиру, несмотря на проживание в отдельной недвижимости

• г. Екатеринбург

Я работаю директором школы, а моя дочь - учителем, кроме того в семье проживают муж, вторая дочь с ребёнком. Мы прописаны в одной квартире, я с дочерью-учителем пользуемся льготами по оплате коммунальных услуг в сельской местности, с 1 июля 2015 года расчёт стал производиться по числу прописанных членов семьи, хотя вторая дочь проживает отдельно по договору найма, в сельской администрации по указанию юриста управления образования выдают выписки из домовой книги на всех 5 членов семьи. Получается, что вторая дочь должна платить за свою и съёмную квартиру, это не правильно. Поясните, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.