Покупка квартиры с помощью материнского капитала - права мужа при отказе от доли в пользу детей и возможное влияние развода

• г. Новокузнецк

Собираемся покупать квартиру используя материнский капитал. Муж будет писать отказ от своей доли в пользу детей. Квартира будет оформлена только на меня и детей. В случаи развода имеет ли муж право на какую-то доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

В указанном случае - нет.