Какие права и обязанности возникают при покупке квартиры на деньги отца детей и с использованием материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся покупать новую квартиру на деньги отца моих детей, используя кредит, оформленный на него и материнский капитал. Двое детей. Обязан ли он прописать меня и моих детей в квартире, если собственность будет оформлена на него?

Ответы на вопрос (3):

А отец ваших детей является вашим мужем?

Мы не в браке с отцом моих детей

У него нет обязанности прописать вас. И Вы не сможете использовать Ваш маткапитал для погашения его ипотеки, он же не муж.