Может ли муж получить часть квартиры, если отказывается от своей доли в пользу детей при её приобретении за материнский капитал?

• г. Липецк

Жена и 2 детей приобретают квартиру по 1/4 каждому члену семьи за материнский капитал и муж отказывается от своей доли в пользу детей. При разводе он будет иметь право на какую то часть квартиры? И если будет то на какую?

Ответы на вопрос (1):

После развода он делить данную квартиру уже не сможет и доли в квартире его уже не будет. Он распорядился своей долей переоформив свою долю на детей.