Вопросы о покупке квартиры с обременением права и пропиской старого жильца
• г. Иваново
Хочу поинтересоваться у продавца квартира с обременением права (ипотека в силу закона). В квартире прописан старый жилец и прописан продавец с малолетним ребенком временно. Возможно ли с этим продавцом сделать сделку и сколько по времени она займет?
Нам говорят, что обременение снимутся в течение 3 дней, это правда или это займет дольше времени?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
как пропишете в дкп. если что звоните. телефон в анкете.