Решение суда о компенсации за прогул и моральный вред - кто и когда выплачивает?

• г. Воронеж

Суд вынес решения о выстоновлении на работе и взыскании морального вреда, компенсация за вынужденный прогул. Кто именно должен мне это всё оплатить и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите решение суда: с кого взыскали моральный вред,, компенсацию и вынужденный прогул?

Ответчик должен произвести все действия после вступления решения в законную силу добровольно, либо после вступления решения в законную силу и получения соответствующего исполнительного листа отнести его судебным приставам, которые произведут принудительное удержание с ответчика