Как правильно составить договор об аренде комнаты в целях снижения процента алиментов?

• г. Новосибирск

Помогите разобраться! У меня долг по алиментам, 70% от зарплаты выплачиваю, и остается на жизнь очень мало. Хочу обратиться в суд по уменьшению процентов, необходимо предоставить договор о том что я арендую комнату, в каком виде должен быть этот договор?! Нотариально заверенным?!

Ответы на вопрос (1):

договор должен быть зарегистрирован в юстиции!

и на одного положено 25% от официальной з.п, на двух 1/3 зарблаты, на трех и более половины з.п.