Как установятся границы земельного участка в исходе суда при подаче искового заявления о приватизации

• г. Саратов

Мы решили приватизировать земельный участок на даче. Когда провели съемку, выяснилось, что границы приватизированного ранее соседского участка заходят на наш участок. Хотим подавать исковое заявление об установлении местоположения границ земельного участка. Однако не можем понять исход суда. Границы соседа восстановят до фактического пользования более 15 лет с нами? Или признают недействительным его приватизацию и аннулируют ее?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда будет зависеть от Ваших исковых требований, которые Вы можете изменять, дополнять, ... в процессе судебных разбирательств.