И могут ли выселить за неуплату ребенка из квартиры?

• г. Зеленоград

В квартире приписаны отец и сын двух лет. Отец уже пол года не платит за квартиру. Скажите пожалуйста можно ли разделить лицевые счета, чтобы я могла сама платить за ребенка. И могут ли выселить за неуплату ребенка из квартиры? Жилье муниципальное. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лицевой счет разделить не возможно - не делят уже давно.

Ребенка не выселят

Спросить
Пожаловаться

В квартире приписаны отец и сын двух лет. Отец уже пол года не платит за квартиру. Скажите пожалуйста можно ли разделить лицевые счета, чтобы я могла сама платить за ребенка. И могут ли выселить за неуплату ребенка из квартиры? Заранее спасибо.

В муниципальной квартире зарегистрированы мать с сыном, сын длительное время не живет в квартире и не платит за нее, матери трудно оплачивать коммунальные услуги одной. Можно матери разделить лицевые счета и потом выселить сына из квартиры? Как разделить лицевые счета (через суд или в ЖКХ)? Квартира двухкомнатная 14 и 16 кв.м проходные комнаты. Спасибо.

Вопрос: Скажите пожалуйста в муниципальной квартире прописаны мой отец сестра, я (наниматель) и моя трех летняя дочь. Мой отец хочет разделить лицевые счета без нашего согласия квартира трех комнотная. . И вообще возможно ли разделить счет и какие пеимущества это дает на квартиру. Зарание спасибо...

Скажите пожалуйста, может ли мой муж (сын) разделить лицевые счета с мамой в муниципальной квартире и чтобы каждый платил сам за данную квартиру?

В муниципальной квартире прописаны: Я, отец (наниматель), его маленький сын, за квартиру висит долг в размере 40 т.р.В данной квартире я не проживаю, но готова платить только за себя. Возможно ли разделить лицевые счета без суда (через бухгалтерию)?

Могу ли я когда нибудь приватизировать часть квартиры?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, может ли мой муж (сын) разделить лицевые счета с мамой в муниципальной квартире и чтобы каждый платил сам за данную квартиру? И можно ли это сделать в муниципальной квартире? Или только в приватизированной?

Мой брат является квартиросъемщиком квартиры. В квартире прописаны 5 человек.

С супругой они в разводе, она не проживает в этой квартире и за квартиру не платит.

В квартире также прописаны две взрослых дочери и ребенок 4 лет.

За квартиру они отказываются платить.

Может ли он разделить счет на оплату коммунальных услуг и выселить их за неуплату.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы приватизировали 2-х комнатную квартиру в 2010 году на троих (отец, я,мой сын 3.5 года). Я с семьей временно проживаем в Москве по регистрации, отец живет в этой квартире один. За квартиру не платит... Можно ли разделить счета по оплате за квартиру, чтобы я могла платить за себя и ребенка отдельно? Если да, то подскажите, пожалуйста, куда мне обратится? Заранее благодарю!

В муниципальной квартире прописаны отец и дочь. Отец является ответственным квартиросъемщиком, но не проживает в квартире с февраля 2005 года. Коммунальные платежи с 2001 года по декабрь 2010 года оплачивала мама дочери, бывшая жена отца (в наличии все квитанции об оплате). В данный момент образовалась задолженность по квартплате за пол года. Дочь не может полностью оплачивать квартплату, так как является студенткой. Отец не желает ни выписываться, ни платить за квартиру, ни разделять лицевые счета, чтобы каждый платил за свою часть. Можно ли разделить лицевые счета без его согласия или выселить его через суд. Спасибо!

В муниципальной двухкомнатной квартире в Москве, прописан с рождения сын и отец ребенка. Жить в квартире сын все годы не может, ему уже 16 лет. Приватизировать и выделить для сына отдельное жильё отец не желает. С мужем развелись когда было ему 11 месяцев и уехали в другой регион. С сыном отец не желает общаться. Как помочь сыну получить отдельное жильё, приватизирован квартиру или муниципалитет может ли выделить отцу другое муниципальное жильё, а эту квартиру приватизирован, выделить сумму на покупку квартиры в другом регионе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение