Возможные варианты для выделения доли собственника 1/3 (4 сотки) на участке ИЖС без строения

• г. Всеволожск

Участок ИЖС 12 соток без строения, 2 собственника 1/3 (4 сотки) и 2/3 (8 соток) земельный минимум в районе 6 соток.

Какие варианты есть для выделения доли в натуре для собственника 1/3 (4 сотки) с последующим строительством дома.

2-й дольщик отказался выкупать долю.

Размеры долей согласованы.

Ответы на вопрос (1):

Варианты выдела долей долей в натуре может определить только земельный эксперт. Выдел долей в натуре возможен только при наличии технической возможности для этого.