Льготы и условия пенсионного обеспечения для лиц с 11-летним подземным стажем, 16-летним северным стажем и возрастом 50 лет

• г. Екатеринбург

Заработал 11 лет подземного стажа, 16 лет северного (регион приравненный к районам крайнего севера), мне сейчас 50 лет. Вопрос: Какие льготы я имею право получить при выходе на пенсию, и с каких доходов мне должны начислить пенсию до достижении 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Вы имеете право на льготную трудовую пенсию по старости. А что Вы подразумевайте под словом с каких доходов должны начислять пенсию?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru