Как доказать свою невиновность в судебном деле о затоплении квартиры при централизованной смене труб водопровода

• г. Заозерск

Квартира находится в служебном найме. В 2008 году Жэу проводило централизованую смену труб водопровода на полипропиленновые. В июле 2015 года одну из труб прорвало и затопило соседа снизу. Сосед подал на меня в суд. Как выйграть дело? Моей вины ведь в затоплении нет.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд привлечь в качестве соответчика собственника квартиры, с которым составлен договор служебного найма.