Дома разглядели паспорт, инструкцию и гарантийный талон - все на иностранном языке, т.е. не на русском.

• г. Калининград

В магазине мы оплатили ж/к телевизор с последующей доставкой. Дома разглядели паспорт, инструкцию и гарантийный талон - все на иностранном языке, т.е. не на русском. По размеру он тоже нам не подходит. Продавец нам телевизор еще не передал. Можно ли отказаться от телевизора и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно, обратитесь к продавцу с письменной претензией о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.