Выбор председателя ТСЖ - законно ли подписывать за одного человека, если на бумагах указан другой?

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, если на собрании жильцов дома при выборе председателя ТСЖ подписывались за одного человека, а впоследствии выясняется, что по бумагам значиться совсем другой человек, его супруга. Законно ли это. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в протоколе собрания собственников жилых помещений, какой вопрос ставился на голосование и какая там фигурирует фамилия. Решение Вы можете обжаловать в судебном порядке