Мы живём на улице на которой нет освещения! Куда обратится для того что бы нам на улицу провели свет?

• г. Иваново

Мы живём на улице на которой нет освещения! Куда обратится для того что бы нам на улицу провели свет?

Ответы на вопрос (1):

Лучше коллективно с письменным требованием к главе Вашего городского района. Если промолчит или откажет, то в городскую прокуратуру с приложением отказы или доказательств первичного обращения к главе района и последующего его бездействия.