Работаю учителем в Москве, снимаю жилье, как можно купить квартиру или взять субсидию чем может помочь школа?

• г. Москва

Работаю учителем в Москве, снимаю жилье, как можно купить квартиру или взять субсидию чем может помочь школа?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Департамент образования, так как для учителей существует спец.программа для постановки на учет по улучшению жилищных условий