Сотруднику УФСИН грозит увольнение или неполное служебное наказание из-за возможного нарушения

• г. Москва

Если сотрудник уфсин. По слухам осужденных в изоляторе якобы вступил в неслужебную связь это распивали виски и интимная связ. Началась служебная проверка по сотруднику. Кроме как обьяснений от сотрудника о том что он действительной сле\\делал такое. Но доказательств никаких нет кроме как обьяснительной. Что ему грозит. Увольнение сразу после проверки или наказание ввиде неполного служебного.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение руководства. Могут и уволить.