Купила платье, одела один раз, хочу сдать обратно по причине очень сильно мнется ткань, вернут ли деньги?

• г. Архангельск

Купила платье, одела один раз, хочу сдать обратно по причине очень сильно мнется ткань, вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сложно, но возможно, начните с претензии продавцу, в 2 экз., на втором подпись продавца в получении. Далее действуйте по ответу продавца.