Возможно ли заключение договора о возмездном оказании услуг между ООО и его учредителем-ИП?

• г. Москва

Правомерно ли заключение договора о возмездном оказании услуг между ООО и его единственным учредителем (участником), зарегистрированным в качестве ИП (сотрудником ООО не является)?

Ответы на вопрос (3):

Правомерен, с соблюдением условий заключения сдклки с заинтересованностью.