Сумма расчета по увольнению после отпуска по уходу за ребенком-2 года вызывает сомнения - верно ли меня расчитали?

• г. Красноярск

Находясь в отпуске по уходу за ребенком-2 года, я уволилась с предприятия, расчет составил всего 56 рублей. В бухгалтерии сказали, что так-как я брала перед декретом ежегодный оплачиваемый отпуск, поэтому расчет такой маленький. Верно ли меня расчитали?

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса неясно - выплатили ли Вам пособия по уходу за ребенком, единовременное и родовое пособия?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru